Не встаёт полностью член, или вообще не встаёт, небольшое зжение

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, мне 30 лет, не до конца встаёт половой член, иногда вообще не встаёт, началось пару недель назад но после первого раза как это случилось был полноценный секс, потом через неделю опять не встал. Есть небольшое зжение в конвои мочеиспускания. Подскажите что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-12-23 18:44
Здравствуйте, Кирилл! Временные расстройства эрекции испытывают многие мужчины. Отдохните недельку от секса. Если ситуация будет повторяться-обратитесь на прием к сексологу (андрологу).