Не вредно ли так?. Подскажите
Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, сегодня я вновь смотрела порно. У меня 3-ий день месячных, и когда я смотрела порно, моя пися намокала, появлилось всё больше и больше мокроты в трусиках (слизи) при просмотре мне хотелось в туалет по маленькому несколько раз, я ходила, писила, потом когда я закончила смотреть, у меня заболела поясница сильно сильно,
ВОПРОС 1: это(боль в пояснице) как-то связано с посмотром порно? Порно я смотрела часа 2-2,5, просто смотрела, ноги не скрещивала, иногда только пальцем задевала через штаны свою писи, но я прикосаласл к ней через ткань. То есть я не самоудовлетворялвсь как-то, просто смотрела.
ВОПРОС 2: Что делать? И как перестать смотреть?
ВОПРОС 3: не вредно ли что я могла к примеру себя довести до удовольствия самостоятельно в месячные? Не вредно ли в месячные и в обычные дни самоудовлетворятся(ёрзать, смотреть порно) P S. Я девственница
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Ничего страшного. Вероятно-за длительного просмотра и возбуждения был прилив крови к органам таза и почкам. Не должно негативно повлиять