Не вовременные месячные

Спрашивает: D Sabyrzhanova
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Никаких заболеваний нету было простуда кашель и стресс был
Здравствуйте, мне 18 лет у меня никогда не было полового акта как то в одинь день засунула палец до 2 см и мне не было больно через не сколько дней пошёл кровь совсем чуть чуть были боли как обычные должны быть до месячный и это кровь только на бумаге было видно я страшно баюсь что я могу забеременеть первые месячные были в 12 лет и до этого не было ни каких измений всегда во время приходили месячные в этом месяце нет месяцных что делать помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-27 15:32
Здравствуйте! Извините, но я не буду портить свое зрение, разбирая сплошной текст без знаков препинания. Уважайте нас и нашу работу.