Не вижу будущее

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, развелась с мужем два года назад, пришлось покурать квартиру в ипотеку, при покупке квартиры попала на черных риэлторов, умерла бабушка, но все наследство оставила как потом оказалось другим родственникам, умер родной брат, родственники не пришли на похроны, со словами что мы пожизни лохи и тут одни останемся, потом чуть не умерла дочка. Друзья все отвернулись. На работе гнобят, со словами она как ребёнок лохушка наивная. Хотя я просто стараюсь всем помогать и быть доброй
Категория: Психолог
Добавлен: 10 мая 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-05-10 22:45
Здравствуйте, Вера.
Начните помогать себе, как помогаете другимм. И, главное, станьте к себе добрее и терпимее.
И только когда наладите собственную жизнь, продолжите делиться своими внутренними ресурсами с другими.