Не видно беременности на узи. Тест положительный
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня задержка 8 дней тест положительный, но на узи не видно беременности. В заключении написали Аденомиоз. Что это может значить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-05 12:20
Здравствуйте! На узи такой срок может быть не виден. Это нормально. Повторите узи через 2 недели