Не уверена, есть ли аллергия

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, такой вопрос. Нужно лечить зубы, но боюсь что возникнет аллергия на обезболивающее. Дело в том, что последний раз кололи ультракаин более 10 лет назад, тогда аллергии не было, но за это время я приобрела разные аллергии, на еду, на цветение, могла ли она так же возникнуть и на лекарство, если раньше ее не было и я делала такой укол очень давно? Какова вероятность? И еще вопрос, достоверны ли будут анализы крови на аллергию? Я делала анализ крови 4 года назад, показал результат что аллергии на ульракаин СД нет, но на артикаин прям на грани, ее нет, но показатели на границе нормы. Как можно мне точно удостовериться и спокойно лечить зуб?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 июля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-08-27 06:13
Сделайте аллергопробы прик тестом у аллепголога к анестетикам