Не установился цикл

Спрашивает: Николь
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня не сформировался цикл менструации. Идёт раз в месяц, но каждый месяц разное число. В прошлом месяце было 8 июня, в этом уже 18 июля, но их пока нет. Просто проблема, что не установилось ничего, это нормально? Менструация с 13, мне 16(почти 17). У меня сбои? И куда следует обращаться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-19 11:38
Здравствуйте. Да, цикл должен был уже восстановиться. Вам нужно обратиться к врачу - детскому гинекологу
Платная консультация
Николь 2019-07-19 12:11
А это очень серьезно?