Не удается установить стенд

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у мужа стабильная стенокардия, по исследованию забиты 2 сосуда очень сильно, врач говорит не возможно установить стент. Какое лечение, возможно их как то убрать эти бляшки, а в дальнейшем стенд? Как долго живут с этим заболеванием?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Дарья, прикрепите сюда результаты коронарографии