Не "целиковая" родинка на груди

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, несколько лет назад на груди появилась родинка, не беспокоит, особо ее близко никогда не разглядывала, а теперь заметила что она не "целиковая", возможно так и было. Размер 4мм. Нужно обращаться на очный прием к врачу?
Теги: в пятьдесят лет появилась родинка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-24 19:51
Здравствуйте

Внешне невус подозрений не вызывает.

Можно оставить его под наблюдением. Для этого можно использовать фотодокументирование.

Повторите снимки невуса через 6 месяцев и через 1 год и сравните с первоначальным.

Если заметите явные изменения - сразу обратитесь к врачу.