Не свежая голова на улице
Спрашивает: виталий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз
Здравствуйте, скажите пожалуйста в чем может причина моей проблемы, когда выхожу на улицу почти сразу ощущаю тяжесть в голове, головокружение, может исилиться при ходьбе, бывает такое чувство, что вот вот упадешь
дома такого нет, бывает только тяжесть
Что мне с этим делать?
Спасибо за ответ
дома такого нет, бывает только тяжесть
Что мне с этим делать?
Спасибо за ответ
Категория: Невропатолог
1 ответ
Виталий доброго часа,
тяжесть в голове вы ощущаете именно на улице или при любом вертикальном положении? Связано ли это с холодом когда выходите на улицу или нет?
вам следует проверить сосуды головы-сделать Узи сосудов головы. Нарушен ли венозный отток, есть ли спазм сосудов головного мозга. Это может быть причиной ваших жалоб.
всех благ вам!