Не стоит по утрам, падает во время процесса

Спрашивает: Ренат
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, недавно начались сбои во время полового акта, член падал на 20й минуте, что не является для меня нормой. Сначала думал, что это из-за того, что презерватив стал мал и жмет у основания, скорее всего так и есть, но так же перестало стоять утром, это как-то может проявляться в том, что я сейчас болею и на антибиотиках? После выздоровления потенция восстановится?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-01-11 09:18
Да, прием антибиотиков может временно негативно повлиять на эрекцию. Должно все восстановиться