Не становится легче
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гипатит с
Здравствуйте, я вич бальной узнал не давно как заболел врач прописал таблетки пью 2 недели но лучше не становится теряю вес кружитсЯ голова почему? Аппетит очень маленький что теперь делать
Категория: Инфекционист
1 ответ
Сергей! При таком состоянии пациент должен пройти осмотр у врача в центре СПИДа, сдать кровь на клетки СД4. Врач сможет провести коррекцию лечения, направить вас на консультацию к другим специалистам центра. Всего доброго.