Не списывается благодарность врачу со счета

Спрашивает: Елена Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, После каждой консультации я благодарила Вас и отправляла 300 руб. Только сейчас обратила внимание, что суммы не списывались со счета, хотя все выполняла по указаниям. Это проблема сайта? Кому написать о проблеме. Обратной связи с администрацией я не увидела.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 июня 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-06-27 10:34
Здравствуйте.
Там месячная подписка, вероятно спишемся в конце, не волнуйтесь
Платная консультация
Елена Николаевна 2021-06-27 11:10
Добрый день! Месячную подписку я оформила только сегодня, а общалась с Вами несколько раз и каждый раз благодарила. Спасибо