Не созревший прыщ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический, цирвицит, миома матки 1см эндометриоз
Здравствуйте, у меня такая проблема в складе между половыми губами уплотнение, похожый на не созревший прыщ, когда трогаешь боль, ни температуры ни зуда нет! Что это такое? И как это можно вылечить!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-27 12:44
Добрый день, сложно сказать без очного осмотра, Вам следует показаться очно к врачу.