Не совпадает срок по менструации и Узи

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, с начала последних месячных по сроку 7 недель. На 5 неделе сделали узи плодное яйцо 3.5 мм. На 7 неделе Начались кровянистые выделения. Сделали узи. КТР-3.8мм, СВД- 7.2мм, желточный мешочек 2.8 мм- поставили 6 неделю - несоответствие сроку. Эмбрион есть, сердцебиение есть. Врачи говорят регресс. Что делать в такой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-22 19:49
Добрый день. На данный момент ничего страшного нет. Самое главное что есть эмбрион в полости матки и в нем есть сердцебиение.