Не снижаются лейкоциты

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 2.5 года, 10 дней назад лечили лакунарную ангину антибиотиками. Всё хорошо, за неделю прошла. Решили сдать общий анализ крови, там всё в норме, кроме лейкоцитов - 16. До этого не знаем сколько было, доктор не назначил ОАК.
Хотелось бы узнать, это нормально, что так долго лейкоциты в норму приходят, я всегда думала, что за 10 дней, при приёме а/б должны были придти уже в норму.
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Как сейчас себя чувствует ребёнок? Приложите пожалуйста весь анализ.