Не снижается показатель М

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, спасибо за ответ! Жена переболела ковидом и была пневмания 25проц поражения легких. Принимала антибиотики 3 недели и позднее интексикация. Сейчас температуры нет.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 февраля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-02-11 08:19
Алексей! Эти показатели уже присылали. Мы дали комментарий по ним. Идёт стадия выздоровления, выраженный иммунный ответ. Антитела М могут сохранятся до 3-х месяцев. Всего доброго.