Не сходить в туалет
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последнее время проблема сходтить по маленькому, и когда просыпаюсь, мошонка сильно вспотевши что со мной? Эрекция вялая, не то что была год назад, да и головка болит когда дотрагиваюсь.
1 ответ
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)