Не сходит сыпь у малыша
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 5, 5 месяцев
Здравствуйте, у нас такая сыпь с 4 месяцев, не сходит совсем, прыщики только на глазах и вокруг рта. Педиатр сказал что контактный дерматит, мазать марганцовкой. Но и она не помогает. Правильно ли поставлен диагноз?
Категория: Детский дерматолог
2 ответа
Здравствуйте, Елена!
Фото размыто и затемнено. Это максимально качественные фото, которые получились?
Марганцовку нельзя ни в коем случае!
Может быть контактный раздражительный дерматит или периорифициальный дерматит
Чем то ещё мазали и как долго?
Марганцовку нельзя ни в коем случае!
Чем то ещё мазали и как долго?