Не сгибаются, жёсткие, немеют пальцы после сшивания
Спрашивает: Александр Сенин
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Язв12 персоной, бронхит, черепное давление.
ЗдравствуйтеЗдравствуйте, была травма 2 месяца назад скольпированные раны с повреждением нервов и сухожилий сгибателей 2-3 пальцев правой кисти. Хожу на массаж, лфк, пью нейромультивит и аксамон. 2 палец только двигается полностью, но не сгибается, как крючок, стал жёстким и правая половина 2-3 пальца не чувствует а левая чувствует. Когда дотрагиваюсь до шва, то нерв стреляет до кончика пальца и в месте шва так сильно как током ударили. Что делать в такой ситуации? Лекарства (не витамины)?
Категория: Нейрохирург
5 ответов
Добрый день к лечению я бы добавил Нуклео ЦМФ по 1– 2 капсулы 2 раза в сутки 1 мес. Или Келтикан 1-2 капсулы 2 раза в день 1 мес. Ксантинола никотинат 1 таблетку (150 мг) 3 раза в сутки. При необходимости разовую дозу увеличить до 2-3 таблеток (300-450 мг) 3 раза в сутки, затем, по мере улучшения состояния, дозу снижать до 1 таблетки 2-3 раза в сутки. Максимальная суточная доза при хорошей переносимости терапии составляет 12 таблеток (1800 мг). 2 недели
Платная консультация
Александр Сенин 2021-08-09 12:22
Здравствуйте, извините, получается одно лекарство из тех 3х что вы написали?
Александр Сенин 2021-08-13 12:26
Здравствуйте, извините за беспокойство, Вы написали келтикан, а какой келтикан именно Н, Форте, Комплекс?
Келтикан комплекс по 1 капсуле 1 раз в день во время еды. Продолжительность приема - 20 дней.