Не сгибается безымянный палец
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня не сгибается до конца. Безымянный палец на правой руке так же подобные симптомы и с большим пальцем. Утром палец не гнется. В кулак сжать не могу. К вечеру легче становится. А утром ситуация повторяется. На пальцах имеется припухлось. Писать сложно. Выпрямить палец тоже больно. Рука не была травмирована. Назначте пожалуйста лечение.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Лечение может быть рекомендовано при условии установления точного диагноза, который нереально определить заочно. Обратитесь на очный осмотр к ортопеду.