Не сбивается температура
Спрашивает: Александра Листикова
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: МКБ, ЖКБ, зоб, фиброаденома
Здравствуйте, уже целый месяц держится температура 37, 3 сегодня 37,5. Терапевт не может поставить точный диагноз, так как анализы по терапии все в пределах нормы, только соэ 14. Сегодня мне закрыли больничный и отпраивли домой!
Подскажите пожалуйста какие еще можно сдать анализы, что может стат причиной такой температуры? Мне плохо при такой температуре. К лору сходила по его линии все идеально.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Александра! При таком состоянии пациент направляется на осмотр к узким специалистам - гинеколог, уролог, эндокринолог для исключения обострения ваших хронических заболеваний.