Не сбивается температура
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, заразился гриппом от подруги, 1й день 37 тепрература, второй день 37.5. терапевт прописал кагоцел, пропил курс- не помогло. Уже 3 дня температура 38 и ничем не сбивается, обильное потооделение при приеме аспирина и парацетомола и кашель с мокротой, второй день пью флемоксин 4 дня пью флуимуцил, начались праздники никто не работает, помогите советом. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Попробуйте препараты на основе бруфена. Будет температура и кашель- вызывайте Скорую помощь для исключения пневмонии.
Всего доброго.