Не регулярный месячный цикл
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, обращалась ранее к вам, в поза прошлом месяце была ановуляция, задержка месяц, кололи прогестерон пошли месячные, в этом цикле опять та же ситуация по сути должны были начаться 15.06.17, а их все же нет, сделала узи, прилагаю фото, была сегодня в областной больнице отправили на хгч, но врач не уверен что это именно беременность, в любом случае сказала обратно колоть прогестерон 2.5% по 1 ампуле,3 дня, что мол если вдруг беременна то он не навредит. Если хгч отрицательный, то сдавать гормоны, цены назвала облачные пока собственно нет возможности так кардинально обследоваться, может частично можно какие то сдать? И можно ли к вам обратиться? Из ощущений колит то правый то левый яичник, иногда низ живота потягивает, грудь налилась, но не опухла как бывает перед М. В прошлом месяце врач приписывала циклодинон, пью.
С мужем пытаемся зачать ребенка.
1 ответ
Да, конечно обращайтесь. Посоветую вам где и какие гормоны следует сдать прежде всего. Телефон есть в контактах. Наберите