Не регулярные месячные

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, дочери 19 лет, половой жизнью не живет, месячные с 12 лет. Проблема в нерегулярных месячных, Последние месячные 26.06.2018. Узи отклонений не выявило. Пролактин 836,1мМе/л, общий тестостерон 5,32. Гормоны щитовидной железы в норме. В августе пролактин был в норме. Скачки месячных происходят на фоне переездов и нервного перенапряжения. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-25 12:08
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь?
Консультация заочно мало отличается от очной. Необходимо видеть все результаты УЗИ и анализов на гормоны - тогда консультация предметная. С уважением, Е. В. Молчанова