Не регулярна я мненструация и не могу забеременить
Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! У меня 4 месяца не было мнсячных. Обратилась к гиникологу пролечили восполение, но месячные наступили через месяц. Ставят диагноз поликистоз яичников. Я сдала анализ на гормоны пришли результаты. Но я незнаю что повышен а что нормальное. Что делать и что пить? Очень хочу деток
1 ответ
Добрый день. Я не вижу обследования на пролактин. Вам необходимо дообследоваться на пролактин с 20 по 26 день цикла