Не реагирует на имя

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 1 месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему ребёнку 1 год 1 месяц, я очень переживаю за его развитие. Он у меня не реагирует на своё имя, только иногда и то я думаю что на мой голос. Умеет: складывать пирамидку (не попорядку), 2 кубика друг на друга, играет в ку-ку, догонялки со старшим братом (10 лет), смотрит мультики, любит играть с кастрюлями на кухни, иногда катает машинки и имитирует их, на просьбу дай или возьми может с реагировать может нет, ходит на развивашку, взрослым улыбается, строит глазки, говорит когда кидает мяч бабах, и ещё не которые звуки ма, га, на. На ручки проситься. Горшок не признает.
Добавлен: 18 декабря 2021 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-12-18 18:10
Здравствуйте обратитесь к психиатру, для развития речи необходимы занятия с логопедом раннего развития и нейропсихологом