Не разговаривает рот и язык шевелются но речи нет
Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на мужа упала деревяная балка полусилась гиматома и расечения виде пореза посли помощи у мужа пропала речь не говарит вобше рот и язык шевелится но речи нет что делать.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
В срочном порядке вам нужно вызывать скорую медицинскую помощь повторно, чтобы вашего мужа отвезли в стационар и провели МРТ или КТ головного мозга для исключения внутримозгового кровоизлияния на фоне травмы, или ушиба головного мозга.