Не разговаривает

Спрашивает: РУСТАМ АШУРОВ
Пол: Женский
Возраст: 2,5 года
Хронические заболевания: Ножки слабенькие
Здравствуйте! У меня к вам вот какой вопрос. У моей знакомой родилась девочка. Она родилась раньше срока недоношенная. Сейчас девочке два с половина годика и она не может разговаривать и только улыбается, когда с ней раговариваешь. Скажите пожалуйста в чём может быть причина. Может назначить какое-нибудь лечение ей.
Категория: Логопед
Добавлен: 11 октября 2021 года

1 ответ

Недоношенные дети немного запаздывают в развитии. Со временем они догоняют своих сверстников. Обратитесь к детскому неврологу. Врач разберётся в ситуации и при необходимости назначит лечение.