Не разберусь с результатом анализа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Диабет 2 типа
Здравствуйте, доктор! Недавно сдала анализы. Помогите пожалуйста разобраться! Что означает антитела к Ig G хламидия трохаматис 0,03 отн. Ед? Никаких других имуноглобулинов в анализе больше нет.
Я не пойму, я заразная?
Пожалуйста помогите.
Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 августа 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-08-24 21:34
Здравствуйте. По этому анализу диагноз выставить невозможно. Можно только предположить наличие хламидийной инфекции или перенесенную инфекцию в прошлом.