Не растёт хгч
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, на 3 день задержки сдала хгч-308мМе/мл, через день перестала в той же лаборатории хгч-300. В этот же день сделала УЗИ-плодное яйцо 5мм. Подскажите пожалуйста, это завершат или возможна ошибка в анализах и есть шанс на нормальную беременность. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-03 10:18
Здравствуйте! Ошибка маловероятна