Не растёт грудь, волоски на сосках

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 18. Грудь у меня перестала расти в 15 лет. С этого момента она осталась такой же, какой и была. У всех в семье хотя бы слабая 1 или 2. У меня даже до 0 не дотягивает. Так же волоски на сосках, чёрные, но мягкие. Что с этим делать и к какому врачу обратиться? Может ли у меня еще вырасти грудь, помогут ли гармоны?
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 июля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-07-31 13:18
Здравствуйте. Грудь растёт до 23-25 лет, так что возможно ещё будут изменения.
Если есть сомнения насчёт гормонального фона, то тогда консультация гинеколога-эндокринолога с исследованием гормонального фона.