Не растет грудь что делать
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Щитовидная железа
Здравствуйте, у меня такой вопрос у меня не растет грудь что делать, у меня есть щитовидка, я родила ребенка но ничего не изменилось то есть когда я была поменьше возрастом у моих ровесников уже была хорошей формы
6 ответов
Ирина Здравствуйте.
Вам всего 17.
Это может быть наследственное, например
У Вас какой размер груди?
Вам всего 17.
Это может быть наследственное, например
У Вас какой размер груди?
Здравствуйте, кому адресовано Ваше сообщение? Посетители сайта не могут переписываться друг с другом в личном кабинете врача.
-2
Платная консультация
Вы пишете врачу в личном кабинете.
на сайте нет функции переписки посетителей между собой