Не растет грудь. Что делать?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год. И до сих пор нет груди, из-за чего это может быть? В родне у всех всё хорошо с этим, а мне обидно. Может какие-то надо таблетки пить или в крайнем случае только увеличить?
Наверно никогда не вырастит?
Теги: не растёт грудь фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-08-07 07:45
Здравствуйте! Грудь меняется в течении всей жизни. Женщины. Таблеток к сожалению нет таких. Только хирургическая коррекция