Не проявляю чувств прилюдно

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года у меня есть особенность, я не проявляю чувство прилидно и речь идёт не о чем-то интимном, а речь идёт о простом обьятие или взять за руку жену. Я не люблю это делать при знакомых мне людях. Скажите подаоуйста это нормально или нет? Если нет, то можно мне дать совет.
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 июля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-07-15 02:35
Здравствуйте, Роман.
Конечно, это абсолютно нормально. Другое, дело, что жене может хотеться близости, внимания и поддержки от Вас где-то вне дома.
Если такая проблема есть, то стоит обсудить с супругой особюенности таких тактильных контактов в пределах Вашей допустимости и комфорта.