Не прощупывается пульс
Спрашивает: диана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне становится плохо и пульс на шее не прощупывается и потом дурно становится и через минуту сердце начинает бешенно биться и гореть голова со спиной. Боюсь того что сердце перестает прощупываться. Что это может быть?
3 ответа
Здравствуйте, может быть аритмия. Сделайте холтер, это поможет уточнить.
оксана 2017-05-17 22:19
Спасибо за ответ. Я делала холтер 4 раза. Сказали нсть дыхательнач аритмия и ее лечить не надо. При всд и панических атаках может быть такое что пульс не прощупывается?