Не происходит эрекция

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня почти 2 года назад произошла травма компрессионный перелом позвоночника L1 с грубым нарушением спинного мозга. В данный момент я перемещаюсь при помощи костылей или трости. Проблема моя в том что у меня не стоит член, при возбуждении трусы становяться мокрыми. Чувствительность члена минимальная. У меня стоит трубка в мочевом пузыре так как пока не могу мочиться самостоятельно. Возможно ли решить вопрос с эрекцией? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 октября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-10-16 08:29
Однозначно ответить на этот вопрос нельзя. Покажет только время