Не всегда во время полового акта происходит эрекция
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне 22 года, живу с девушкой уже пол года и в последнее время не всегда возбуждаюсь, бывает такое что половой член вообще может не встать или во время полового акта ослабиться, либо же перед началом акта не полностью встаëт, из-за чего это может быть? Усталость? Частый половой акт может быть как то влияет?
3 ответа
Причины могут быть разные. Нужно беседовать. Могу провести консультацию по вотсапп или вайбер +380505566126