Не проходят боли

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, началось 2-3 года назад. Было на следующий день после алкоголя: тупая боль в левой верхней части груди, посредине грудной клетки, отдавало в поясницу и позвоночник, вздутие живота (гастрит был давно, но не мучительный), ощущение передавалось в голову. Через день проходило. Сейчас уже неделю каждый день такие же симптомы, не проходят, появляются сильнее ближе к вечеру. Уже невыносимо, хотелось скорую вызывать. Какие лекарства можно выпить, чтобы, хотябы до врача дойти? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-23 09:30
Здравствуйте.
Довольно странные проблемы. Обратитесь для осмотра к своему терапевту, а если Вам настолько плохо, то пригласите врача на дом.
Всего доброго.