Не проходящая головная боль
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 10 дней назад заболела орви. На 7й день думала, что поправилась. На 8й день поднялась температура 38,6. Начались сильные головные боли в одном месте головы. Боль не снимается нурофеном, цитрамоном. При сбивании температуры, головная боль не происходит. Что можно принять от сильной головной боли?
1 ответ
Здравствуйте.
Начните прием нимесулида по 1 таблетке 2 раза в день и покажитесь для осмотра инфекционисту или неврологу для исключения воспаления мозговых оболочек.
Всего доброго.