Не проходит прыщик
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1 год и 5 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка неделю не проходит прыщик на лбу, что можно предпринять? Мазала бипантеном и фенестилом, результата нет. Ребёнок его не чешет, не беспокоит его это. До этого на этом месте укусила мошка, все прошло, а через 5-6 дней появился прыщик. Сначала был не такой красный, сейчас видно покраснел.
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это лимфоплазия кожи после укуса насекомого.
Используйте наружно мазь Комфодерм 1 раз в день на 7-10 дней.