Долго не проходит прыщик у ребенка

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 10 месяцев. Недели три назад, на носу у него появился вот такой прыщик. Естественно значение этому не предала. Но сейчас этот прыщик уже начинает настораживает, он то бледнеет, то розовеет. Не чещется, сына не беспокоит, на теле таких больше нет. Обычно они сами проходят через несколько дней, а этот уже недели три или даже больше. Уважаемый доктор, что это может быть и надо ли его чем либо мазать?
Теги: у ребенка долго не проходит прыщик форум, у ребенка не проходит прыщ на носу
Добавлен: 26 июня 2021 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-06-28 08:44
Здравствуйте!

Для уточнения диагноза нужно провести дерматоскопию!

Есть такая возможность?