Не проходит отек после перелома

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, 5 июня сломал медиальной лодыжку с незначительным смещением как сказали. В гипсе проходил до 3 июля. Сегодня уже 20 июля а отек не проходит с двух сторон на лодыжках. И ходить больно еще, хотя 26го выход на службу. Хожу с одним костылем. И в суставе как будто что то щелкает
Добавлен: 20 июля 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-07-20 15:16
Обратитесь к ортопеду на повторный осмотр и параллельно обратитесь к реабилитологу