Не приятный запах

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема еткий не приятный, когда то заразился молочницей но не лечил, и потом запах перебрался на ноги и на задкий проход сей пахнет и между ног и выделяется какая то слизь
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 марта 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-07 11:31
Здравствуйте. Вероятно у вас развивается эпидермофития паховых складок и микоз стоп. Для постановки точного диагноза необходим очный осмотр.