Не приятный запах

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Меня уже как пол года беспокоит не приятный запах по утрам(как будто во рту кто-то умер), при этом я регулярно чищу зубы. утром не возможно спать, т. к. Запах на столько едким становится, что я просыпаюсь и бегу сразу чистить зубы, боясь проглотить слюну или с кем-то заговорить и проглотить слюну. О

(П. С. У меня частые проблемы с носом и помимо не приятного запаха появляется ещё и слизь в горле, которая видимо течет с носа ночью(насморка сейчас(весной-летом) у меня нет.)
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 июня 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-08-20 16:51
Добрый день! Неприятный запах-это симптом, надо искать причину. Вы говорите, что есть проблемы с лор органами. Советую обратиться на консультацию к лору.