Не пришли месячные, парень кончил в меня, возможно ли беременность

Спрашивает: Ариана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пью новинет, сейчас перерыв 7 дней, сейчас 5 дней прошло, месячные не пришли, ну у меня всегда такая проблема была.
Был не защищённый половой акт (извиняюсь, но молодой человек кончил в меня) возможна ли беременность с учётом того что я курю не сигареты, а гло и парю всякие паровые штуки? Гинеколог сказала что у курящей шанс вырастает забеременеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-02 08:56
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла.
Это норма.
Продолжайте прием ОК далее по схеме