Не пришли месячные 2 месяца

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня следующая проблема.
Уже как 2 месяц не приходит менструация. Половую жизнь не веду, да и взяться ей неоткуда, МЧ нет. До этого были регулярно. Буквально перед циклом в прошлом месяце (феврале 16 где-то) проходила медосмотр, анализ ХГЧ ничего не показал. Сам цикл должен был начаться 18 февраля, но так и не наступил. Надеялась, что наступят в марте, но, их тоже нет. Вся эта ситуация меня очень напрягает и пугает одновременно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-29 07:39
Здравствуйте!
У Вас гормональный сбой. Необходимо сделать УЗИ органов малого таза
Платная консультация
Анастасия 2020-03-29 07:42
Хорошо, благодарю.