Не прходят болячки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, за полтара года болячки разрослись. Ходил пол года назад в КВД сказали что это псориаз (без анализов), выписывали какие то мази делал уколы ничего не помогло. Что мне с этим делать скажите пожалуйста? Неделю назад на второй ноге тоже появилось.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-16 19:05
Добрый день, по снимкам тоже могу предположить псориаз. Заочно могу только посоветовать использовать салициловую мазь для смягчение бляшек, полноценно можно пролечиться только на приеме в клинике.