Не правильное применение

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ввожу кольцо в среду в 00: 00, но получилось ввести только в четверг в 8: 00, прошло 8 часов снижается контрацепция нужно ли доп, защита. И в следующий раз вводить кольцо уже не в среду, а в четверг, правильно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2020 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-01 06:49
Доброе утро, нужно сдвинуть теперь на день следующее введение, да, в этом цикле нужна дополнительная контрацепция.
Надежда 2020-10-01 06:53
В течение 7 дней дополнительная контрацепция или прям на протяжение 3 недель применения кольца?
Надежда 2020-10-01 07:09
Спасибо)