Контрацептив правильное применение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Ни каких
Здравствуйте, подскажите как правильно пить противозачаточные таблетки лендинент 20? Сегодня у меня был медикаментозный аборт, когда начинать принимать этот припарки? Я правильно понимаю я сначало его пропивают 21 день потом начинаются месячные я 5-7 дней не пью как только проходят месячные я начинаю опять их принимать? И если я их сегодня выпью например то могулия занимать Ся сексом и не бояться забеременеть или они действуют не сразу после нескольких приемов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-12 17:12
Здравствуйте. Начинаете прием сразу после аборта. Половые акты в Вашем случае возможны на 5-7 таблетке. Принимать ТОЛЬКО по инструкции. А там ЧЕТКО написано - 21 таблетке,7 дней пауза и новая пачка